Помогите срочно песню найти, я все обыскала и найти не могу

дартоо Ученик (98), открыт 1 неделю назад
эта песня в тик токе популярна, там поется вроде "oh my you too from the sky" и после этой строчки мелодия звучит такая прикольная, сама песня довольно таки подвижная, помогите прошу
2 ответа
я люблю сырки Мастер (1409) 1 неделю назад
Too High - Cirque du Soleil?
дартооУченик (98) 1 неделю назад
нет, песню пел мужчина, это точно помню
я люблю сырки Мастер (1409) дартоо, может это The Well Pennies – Oh My Blue Sky?
Просто Зайка Ученик (94) 1 неделю назад
Coldplay - Hymn For The Weekend
дартооУченик (98) 1 неделю назад
нет(
Просто Зайка Ученик (94) дартоо, жалко ты напеть не можешь, хотя бы на русском напиши какая мелодия еще
Просто ЗайкаУченик (94) 1 неделю назад
AviciiOfficialVEVO – Avicii - Hey Brother она?
дартоо Ученик (98) Просто Зайка, неа:(