Сможет ли наша экономика потянуть возрождение Российской Империи?

Владимир Святославич Мыслитель (6492), открыт 5 дней назад
10 ответов
Ванек @ Гуру (4690) 5 дней назад
не нужно никаких империй
Intel Pentium III Katmai Оракул (79887) 5 дней назад
Отменить 8-часовой рабочий день? Отменить отпуска? Раздать всю собственность дворянам? Зачем?
Белогвардеец Мыслитель (7237) 5 дней назад
России нужна модель управления, аналогичная той, что была в Российской Империи, но с такой экономикой ничего не добьешься)
True la la Мастер (1754) 5 дней назад
Какая экономика? С тебя дерут 85% налогами и акцизами, остальное отжимают нормой прибыли!!! Т.Е. уничтожается основной ресурс экономики--- человеческий потенциал.
Иван Камышов Мастер (1007) 5 дней назад
Дружище, выбора нет, вот в чем проблема. Они не оставили нам выбора. Иполучат по хлебальнику....времена изменились.
Иван КамышовМастер (1007) 5 дней назад
Честно, я видел своими глазами какие штуки стоят в Иркутске... Ох, мать...Это смертельные вещи. С ними шутить не стоит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288037) 5 дней назад
простая статистика
По данным первой всероссийской переписи населения 1897 года, население составляло около 125 миллионов человек. К 1913 году население возросло примерно до 170 миллионов человек.
прирост 45 млн

вопросы есть?
Анастасия Коржова Мастер (2198) 5 дней назад
Только СССР или НУСГ. ( Научно управляемое социальное государство).