Помогите найти фильм про динозавров!!!

Александра Мокеева Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Добрые люди, пожалуйста помогите найти фильм про динозавров, он довольно старый и сделан в 3Д. Там не было участия людей и это не совсем документалка. На сайтах, где пытаюсь найти, ничего похожего найти не удаётся, может кто-нибудь помнит???
Дополнен 1 неделю назад
(доп. Стилизация была реалистичной, но, повторяюсь, это не была документалка)
Лучший ответ
Остальные ответы
temvv Гуру (4427) 1 неделю назад
универ новая общага
Таня Рязанцева Ученик (170) 1 неделю назад
не знаю, может "Прогулки с Динозаврами, 3D?"
Andrey O Ученик (118) 1 неделю назад
Скорее всего поезд динозавров(Уже написали)
александр берсенев Ученик (155) 1 неделю назад
Пожалуй кроме современных - миллион лет до нашей эры - Старый фильм и сейчас он смотрится примитивным
splendour Ученик (114) 1 неделю назад
Навряд ли помогу, потому что там люди есть, но на ум пришёл только этот мультик - «Хороший динозавр»