Харатьян ващет играл в Ленкоме, Моссовете, Вахтангова, снялся в куче фильмов, народный артист РФ - ты шутишь? ему разорваться чтоль
maximМыслитель (5770)
1 неделю назад
Ну, Ленком, в Моссовете, Вахтангова он где то в 90-х - двухтысячных играл и то эпизодически, Щепкинское он закончил в 82 году, причем он на курсе у Царева был, Царев руководил Малым театром и почему то он его не взял к себе в театр, а кино вообще ни при чем, многие актеры Малого театра снимались в фильмах и в сериалах, оба Соломиных, например...