Кто из президентов больше настрагал детей ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29396), открыт 5 дней назад
У кого из них посох ого го?
6 ответов
Mr White Искусственный Интеллект (128686) 5 дней назад
А кому какая разница, мне лично нас рать
А есть реальные новости?
ВАС ИС ДАСПросветленный (29396) 5 дней назад
Кошка родила котят , потом бабушка взяла и утопила их в поганом ведре
Mr White Искусственный Интеллект (128686) ВАС ИС ДАС, я это десятки раз делал уже, топить щенят еще сложнее, разве что не рубил головы курам или колол свиней, в детстве это делали за меня
Anders Искусственный Интеллект (164310) 5 дней назад
у деда бидона 666 сыновей погибли в Ираке
Тогда у зеленского миллион на украине
Anders Искусственный Интеллект (164310) ВАС ИС ДАС, может быть
... Оракул (84360) 5 дней назад
Будущий президент США - Илон Маск. У него вроде 10 детей, насколько я слышал. Может и больше уже )
Маск не дурак, вряд-ли он захочет им быть, скорее всего найдет марианетку типо Медведа и будет ей управлять
... Оракул (84360) ВАС ИС ДАС, поисковик говорит, что у него уже 12 детей, последний ребёнок родился в 2024-м Так он и сейчас поставил марионетку - Трампа. Такое ощущение, что победил на выборах Маск, а не Трамп. Видели его выступление после инаугурации? )
Это просто шифр какой то или послание народу )- Кай Маск, Гриффин Маск, Дэмиан Маск, Сэксон Маск, Ксавье, Экс Эш Эй, Невада, Экза Дарк Сайдерил, Тау Техно Механикус
Коля Лукашизм Гуру (4815) 5 дней назад
Усама Бен Ладен
У Трампа и то больше
Дмитрий Просветленный (38804) 5 дней назад
У Бори Джонсона из Великобритании не менее 6.
С его прической это понятно , он постоянно после секс вечеринок )
Дмитрий Просветленный (38804) ВАС ИС ДАС, ?