After effect. Пропали элементе управления в области предпросмотра, никак не могу вернуть их обратно.

Mr_enfant Знаток (299), открыт 1 день назад
Пропали данные элементы области предпросмотра(см. Скрин). Помогите вернуть их, пожалуйста.
3 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (200571) 20 часов назад
Зависит от версии программы ,в СС 2025 их там и не должно быть ,они "переехали" на вкладку View
Анатолик Искусственный Интеллект (118538) 18 часов назад
скрин следует делать поширше, всего экрана.
и вапрос не вполне понятный. как я понял, достатошно поставить птицу в строке Preview в меню Wimdow...