Приснилось смс от парня, с которым сейчас в ссоре. К чему это?

Ксения Ксения Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Приснилось смс от парня, с которым сейчас некая пауза, ссора «Ты молодец! Красотка»а я просто не понимала, как это он мне написал, зачем он мне это написал, если мы в ссоре. К чему это? Спасибо
2 ответа
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 1 неделю назад
Понимайте смс в обратном ключе. Он написал положительно во сне о вас. В реале он думает о вас противоположное.
Сны отражение реальности.