Ёмкость аккумулятора ай(си)фон

лол Знаток (419), открыт 1 день назад
Телефон новый, но через четыре месяца пользования ушел один процент емкости аккумулятора, хотя я старалась соблюдать правила, сохраняющие их. Думала, должно пройти больше времени, не?
5 ответов
Novpro400 Novpro400 Ученик (176) 1 день назад
Это нормальное явление.
Diskanskiy Гуру (2662) 1 день назад
за 4 месяца - нормально
odins Искусственный Интеллект (426543) 1 день назад
1% не показатель а скорее статистическая ошибка подсчёта
ты вот посчитай если за пол года емкость будет падать на 1%
то на сколько тебе хватит батарейки? да столько телефоны не живут.
забей и не парься
смарт умрет когда емк положено то бишь через 3 года как запланировано создателями ибо они ставят в 3 года срок эксплуатации всей техники не важно от бренда и цены
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111848) 22 часа назад
это как повезет, у меня на некоторых за год падало до 94% , а на некоторых до 99% , у некоторых айфонов быстро падает, на некоторых чуть ди не по году 100% . Вот у меня телефон в первых числах августа куплен. Но у меня стоит зарядка до 80% и при любой возможности ставлю на зарядку, бывает по 10 раз за день