Объясните ему что это эгоизм и раз любит вас то пусть даст вам свободу и быть счастливой с тем кого вы выбрали.Но и ваше отношение интересное и сравнение, возможно вы оба стоите друг друга?
нотаПрофи (565)
5 дней назад
Он, видимо решил, что его проблемы из-за меня и превратить мою жизнь в ад, притом втихаря и выставляя меня дурой - неадекватной, в я умнее некоторых, не самая умная, но и тупая, доказывать это НЕ обязана, точно так же как и то, что я человек, а не животное для дрессуры.