Заходите в настройки - "Отпечатки, данные лица и защита устройства".
Пункт - "Доступ к личным данным".
Отключаете доступ приложениям "msa" и "Daemon" - это приложения
отвечающие за отображение рекламы.

Проверить сработало ли - можно в приложение "Проводник".
До - оно открывается с рекламой. После - без рекламы.
Дмитрий ВодяницкийУченик (217)
2 месяца назад
Кстати, у меня адгуард стоит, и он блокирует рекламу в приложениях. Если кого задолбала реклама в приложеиях и на телефоне - адгуард решает эту проблему. Только если вы играете в бесплатные игры и получаете плюшки за просмотр рекламы, то она перестанет работать тоже и плюшки за рекламу больше не получите.
Виктория ЧерногороваУченик (104)
2 месяца назад
Отключила и никак не повлияло. Кстати в проводнике не всегда реклама при запуске появляется. Например, первый раз зашëл - есть(которая на весь экран. Прибиваешь приложение, зашёл заново - уже нет, есть мелкая внутри, но она не убралась после отключения msa. Так после отключения, зашла в ми браузер и там была реклама на весь экран.
Ольга ЯковлеваПрофи (543)
2 месяца назад
Спасибо, сработало! Так же пропала реклама во встроенном проигрывателе видео от ксяоми. Кайфую, наконец-то! В проводнике часть рекламы исчезла, часть осталась. Но уже весомо приятнее. А этот бесячий СОС из загрузок пропал моментально и надеюсь не появится