Сделайте расклад пожалуйста, если можно то бесплатно 1 вопрос, посмотрите получится ли вернуть дружбу с подругой, в общем мы поссорились с ней летом я хочу вернуть дружбу, нас было трое с одной из них мы поссорились, а с второй вроде общаемся немного, если сделаете я буду рада, кто-то отзовётся дам тг.
Если хотите вернуть дружбу, нужно подойти и прощения попросить. Ситуация прояснится. И больше не ссорьтесь, всегда можно сказать, что сейчас лучше прекратить разговор и обсудить все завтра на «холодную голову».
в общем мы поссорились с ней летом я хочу вернуть дружбу, нас было трое с одной из них мы поссорились, а с второй вроде общаемся немного, если сделаете я буду рада, кто-то отзовётся дам тг.