Проблема с выкладыванием видео на ютуб.

Станислав Свиязов Ученик (107), открыт 23 часа назад
Хотел выложить видео со своей песней. Видео длится 1 минуту 6 секунд. Видео выложилось в шортс. Как выложить просто в видео?
4 ответа
Санитар Знаток (479) 23 часа назад
Ван нужно изменить разрешение видео. 1920х1080 например. Если 1080х1920 и подобные разрешения. Будут автоматически выкладываться в шортс
мармелад 2Профи (717) 23 часа назад
аа??
Санитар Знаток (479) мармелад 2, ?
Пушка Ушка Знаток (324) 23 часа назад
Счастливый, нам даже смотреть Ютуб не дают.
мармелад 2Профи (717) 23 часа назад
если они думают что могут силой отвадить человека от его любви они только усугубят ситуация

я всегда говорил шиза не радость
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223896) 23 часа назад
Оно может выложиться сразу и в шортс и в обычное видео. Посмотрите у себя во вкладке "Видео", там есть этот ролик?