Чего больше от вашего хобби, пользы или ущерба?

Art Оракул (62173), закрыт 1 неделю назад
Например, я люблю чего-то там мастерить. Это польза, особенно если ремонтирую что-то вышедшее из строя
Дополнен 1 неделю назад
Например, теплица - вроде хорошая и полезная вещь https://fb.watch/xlw1xiE-Wu/?mibextid=z4kJoQ
Лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (43297) 1 неделю назад
хм...без понимания! иногда предметы своего хобби я дарит...иногда ""продает"...иногда предметы остаются у миня...хобби не обязано приносить пользу, хобби обязано приносить наслаждение как вкусный тортик или кофе, если Вам интересно что-то мастерить и это приносит удовольствие то пожалуйста наслаждайтесь! вот это...моё хобби...
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (129007) 1 неделю назад
Слишком мало пользы, но это не значит что я брошу, потому что я люблю это
Надпись на могиле идиота Он старался)))
А наверно должна быть Он любил это
***Виктор*** Мудрец (10268) 1 неделю назад
по разному бывает, но больше пользы
Ярослава Колбасникова Ученик (137) 1 неделю назад
Мне кажется, от хобби больше пользы. Например, я недавно начала увлекаться йогой, и заметила, как это положительно сказывается на моём здоровье — улучшается гибкость и снимается стресс. Даже такие занятия, как мастерить что-то своими руками, приносят радость и практическую пользу, создавая уют вокруг.