Может ли христианин в свои 12-13 лет любить людей беспрекословно и исполнять все божьи заповеди?

Павел Орлов Знаток (445), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4956060) 22 часа назад
Именно в 12-13 и может. Пока юн и наивен.
Вит ЯГуру (4373) 15 часов назад
Пока юн и наивен.то есть на хрен и не нужно и херня всё это
Остальные ответы
Maestro Оракул (83282) 22 часа назад
Тимур и его Команда так, и Делали.
  • а ты Квакин?
  • Муррр...
Павел ОрловЗнаток (445) 22 часа назад
Вопрос б**** на х** не о Тимуре и его команде, б****, о современных подростках, которые даже общаться с людьми н**** не умеют.
Maestro Оракул (83282) Павел Орлов, С тебя наверно Берут пример. Фррр...
Татьяна Колесникова Оракул (71652) 22 часа назад
Христианин может любить всегда с Божьей помощью. Только не беспрекословно, а безусловно. Любви по принуждению не бывает.
Павел ОрловЗнаток (445) 22 часа назад
То есть, б****, в 12-13 лет н**** это уже верные последователи Христа, у вас мозгов хватает вообще б****?
Татьяна Колесникова Оракул (71652) Павел Орлов, У меня хватает, а у вас вместо мозгов одни *****
In Plain Sight Искусственный Интеллект (139057) 22 часа назад
???

В 12-13 лет вполне уже можно понять, что все религии — муйня...
Urric Гуру (3608) 22 часа назад
Человек полностью формируется к 28 годам.
В 13, он не самостоятелен.
Павел ОрловЗнаток (445) 22 часа назад
В 13 лет это уже самостоятельные личности. Вы мне х**** на уши не вешайте н****, х**, б****.
Urric Гуру (3608) Павел Орлов, Ага, оно еще и обижаеца.;)) Значит правда....
К К Оракул (81317) 22 часа назад
Все заповеди исполнить нельзя - с тем иудеи их и выдумали
Андрей Калинов Ученик (4) 22 часа назад
Можно, только путём самоанализа
Высокий Оракул (73193) 22 часа назад
Людей - да, заповеди - вряд ли...
Prometheus Искусственный Интеллект (338720) 22 часа назад
Люби людей, исполняй заповеди, просто помни люди разные и будь с ними по осторожней, а Заповеди исполняй, а людей доверяй, но проверяй, они разные бывают.
Chayek Мастер (1125) 22 часа назад
Я еще в 6 лет понял, что религия это zalupa полная
игорь зайцевМудрец (17625) 21 час назад
ты еще ничего не понял тебе нужно смерть увидеть
Chayek Мастер (1125) игорь зайцев, я когда ее увижу, больше ничего увидеть никогда и не смогу, лол
игорь зайцевМудрец (17625) 21 час назад
Знакомые ушли на СВО
Chayek Мастер (1125) игорь зайцев, ну сам и иди хоронись, я то что?
игорь зайцев Мудрец (17625) 21 час назад
может если ты рожден в христианской семье и был рожден для Бога как некоторые святые Но это редкость В основной у людей его бог- желудок
капитошка Мудрец (12847) 21 час назад
нет. на такое никто не способен . если не будет кривить душой
QWcv q Мыслитель (5283) 21 час назад
Если замотивировать, то может, например смертной казнью
Знайка Искусственный Интеллект (102805) 20 часов назад
Человек только от младенчества отошел... Дайте ему немного повзрослеть.
Павел ОрловЗнаток (445) 20 часов назад
Христианские ценности впитываются с молоком матери. Или, может, это жидовские ценности?
Знайка Искусственный Интеллект (102805) Павел Орлов, Таки, по вашей глупости выходит, человека ничему чить не надо - просто молоко соси...)))
Вадим Матросов Мыслитель (7584) 19 часов назад
нет, ему не позволит, рождённый христианской религией, уголовный закон-дракон
Соня Ученик (11) 10 часов назад
Сергий Радонежский в младенчестве не брал грудь матери по средам и пятницам, т е. уже постился сам
Александр Викторович Захаров Просветленный (40727) 59 минут назад
Теоретически может. На практике - маловероятно. И вообще бесприкословность по отношению к любви выглядит странно.