Представьте на минуточку, что башни-близнецы WTC построили в Москоу Сити. Как бы это выглядело сейчас?

Evgeny Costygin Знаток (350), закрыт 2 месяца назад
Как бы это смотрелось в Москве, в 2020-х годах, учитывая то, что нью-йоркский комплекс WTC проектировался и строился ещё в "бородатые" годы? Ну, даже допустим, что им чуть-чуть освежили внешнее оформление и улучшили безопасность.
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (63572) 3 месяца назад
Москоу сити своими башнями Москву изуродовали.
Хорошо хоть гостиницу Россия снесли. На её фоне Кремль игрушечным выглядел
Остальные ответы
RantaHun Мудрец (13222) 3 месяца назад
они как бы и есть в москва сити дизайн просто другой. тупой вопрос. еще про шпиль спроси или антенну из фильма высота. где две дуры застряли. интересно как там лампочки меняли ели лестница отваливается...
Сергей Черкашин Просветленный (49108) 3 месяца назад
Есть такое мнение по поводу башен-близнецов ВТЦ в Нью-Йорке 9/11/2001, что "здания несли убытки и их снесли".