Это нормально то что (см ниже)

Женя Крутой Гуру (2780), на голосовании 1 месяц назад
При выходе в осознанный сон,при засыпаний утром я слышу звуки ветра сильные хотя их нету в реальности,и чувство что я летаю по всему дома хотя я вижу темноту
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (276039) 2 месяца назад
Нормально. Летаешь с закрытыми глазами.
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
А я иногда боюсь открывать их.
Николай Пшечков Оракул (67758) 2 месяца назад
звуки ветра сильные, слышат во многих случаях когда выходят в астрал...
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
теперь если я засну утром то звуки странные и я в темноте,и через этого состояние ямогу выйти в ос,этт круто?
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
люди годами тренируются а уменя зв день
Николай Пшечков Оракул (67758) Женя Крутой, у тебя талант...
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
Сегодня не до конца проснулся и опять между сном и реальностью раз 10 точно за октябрь ноябрь декабрь и январь
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 2 месяца назад
Да, это обычный сон или когда индивид переходит из трезвого состояния в спящее. Осознанный сон - это не звуки ветра, т.к. во сне его нет, там другой мир и обязательно мышление, выбор, анализ, рассуждения, а не картинка как в кино с собственными ощущениями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
я через эти звуки в ос выхрдил
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
А где такие книги купить
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) 2 месяца назад
Это не ОС, а вход и выход в сон и из сна, пограничное состояние между мирами.
Женя КрутойГуру (2780) 2 месяца назад
а как я в ос зашел через эти осознанные звуки 7 раз
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) Женя Крутой, ты не зашел в ОС, ты просто слышал звуки в приграничном месте между сном и бодрствованием.