2 разных телефона от одной зарядки. Акб сдохло?

Олег Пономарёв Ученик (54), открыт 22 часа назад
У одного заявленная скорость зарядки 16вт, он вывозит 13вт, другой телефон на 33вт, вывозит -5вт. Зарядиться, если отключить, но тоже долго будет.
1 ответ
Максим Заметта Ученик (153) 20 часов назад
Судя по твоему описанию, проблема может заключаться в аккумуляторах обоих телефонов. Первый телефон, который выдает 13 Вт при заявленных 16 Вт, может иметь незначительное снижение производительности, но второй, который показывает -5 Вт, явно указывает на неисправность или полный разряд аккумулятора. Попробуй отключить один из телефонов и оставить заряжаться только один, это поможет избежать перегрева и возможных повреждений. Возможно, стоит проверить кабели и зарядные устройства на предмет повреждений.
Олег ПономарёвУченик (54) 20 часов назад
Провод оригинал. Телефон, который выдает 13вт из 16вт, новый, был куплен недавно. Возможно, производители указывают скорость зарядки, когда телефон отключён, так что вполне возможно, что он будет выдавать 16вт в отключенном состоянии, а в активном или спящем 13вт. На счёт другого, я грешу на сам аккумулятор, так как телефону 2,5 года. Я пробовал разные кабели, толку нет, оригинал всегда выдаёт больше, а оригинал только с завода вместе с телефоном, отдельно их не найти. Телефон который выдает -5вт не заряжается во время активного или спящего режима, только в отключенном состоянии.