Чем можно смыть........?

Алина Love Мыслитель (5825), открыт 1 день назад
Вот лак для ногтей можно смыть мицеллярной водой. А гель для ногтей чем можно смыть ?
4 ответа
P. Didi Ученик (189) 1 день назад
мочой разбавленой с водой
Без вопросов Знаток (354) 1 день назад
Месячными или творожком из под головки
cute cookie Знаток (304) 1 день назад
только спиливать аппаратом, либо, как в старые доброе, ацетон + фольга и держим 10 минут.
Алина LoveМыслитель (5825) 1 день назад
ого, вот не знала этого. Короче нафиг тогда этот гель, уж лучше лаком для ногтей пользоваться буду
cute cookie Знаток (304) Алина Love, как вам удобно :) но гель лучше и дольше держится
юлечка Знаток (290) 50 минут назад
"Вот лак для ногтей можно смыть мицеллярной водой." - это кто сказал? Мицлярка - от макияжа, а от лака ацетон.
А так, я вчера размачивала жидкостью для снятия гель-лака, она очень дешевая. Правда скажу - ногти сегодня болят. Или аппаратом к мастеру сходить снять.