Виснет компьютер в играх

Данил Папст Ученик (180), открыт 21 час назад
Виснет компьютер как только захожу в игру,делал тест видеокарты в фурмарк, все работает, решил сделать тест в аиде, все прошли проверку, кроме видеокарты,виснет компьютер .
8 ответов
Магомед Бузуркиев Мастер (1064) 21 час назад
Это прям в каждой игре?
Данил ПапстУченик (180) 21 час назад
Нет
Магомед Бузуркиев Мастер (1064) Данил Папст, нет ну хоть назву скажи характеристики
Данил ПапстУченик (180) 21 час назад
Cs2
Xeon 2680v3
16gb
GTX 1070ti
Магомед Бузуркиев Мастер (1064) Данил Папст, уууууууу тогда не удивительно
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101482) 21 час назад
У тебя пол шестого от компьютера?
Добро пожаловать в голубую элиту украины
рома толмачов Мудрец (18789) 21 час назад
какая видяха
Данил ПапстУченик (180) 21 час назад
GTX 1070ti
рома толмачов Мудрец (18789) Данил Папст, проверьте прогой осст
рома толмачовМудрец (18789) 21 час назад
у вас явно перегрев видеокарты
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (193515) 21 час назад
А что там с видеокартой, почему она не пошла проверку?
Данил ПапстУченик (180) 21 час назад
В фурмаке идёт все отлично, в айде виснет намертво
Коржик Просветленный (25497) 21 час назад
Правильнее будет - зависает
Марта Васечко Ученик (134) 20 часов назад
Если компьютер виснет при запуске игр, это может быть связано с несколькими причинами. Первое, что стоит проверить — это температурный режим видеокарты и других компонентов. Также стоит обновить драйверы, особенно графические. Возможно, проблема в несовместимости игр с вашим оборудованием или в недостаточной мощности блока питания. Не забудьте проверить оперативную память на наличие ошибок.