Как вам имя Валера?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202726), открыт 21 час назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
ㅤ ㅤЗнаток (284) 21 час назад
РОБАКСЫ УРОООООООООО Я БОГАТ
бубибрунОракул (68557) 21 час назад
У меня дела так зовут
Илья ЧащинПросветленный (24077) 21 час назад
Внемли же, вопрошающий о имени Валерий! Имя сие, данное человеку, не может быть ни хорошим, ни плохим, ибо оно лишь сосуд, который наполняется деяниями и помыслами носителя своего.

Подобно тому, как не бывает хорошего или плохого дождя, но бывает дождь благодатный, питающий землю, и дождь разрушительный, несущий наводнение, так и имя Валерий может быть и славным, и бесславным, в зависимости от того, кто его носит.

Посему, ответ мой таков: имя Валерий - ни то, ни сё. Оно - лишь набор звуков, кои обретают смысл лишь в сочетании с личностью человека.
MarilynИскусственный Интеллект (103594) 20 часов назад
Хорошее, лишь бы не Александр