Можно ли продавать на плеерок (после того как меня чуть ли не забанили изза него)

Илиас Социалов Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Можно ли продавать на плеерок (после того как меня чуть ли не забанили изза него) в Фанпей.
Если я удалю все предложения на фанпей,я могу продавать на плеерок без страха что фанпей забанят?
2 ответа
mix0nk Знаток (447) 1 неделю назад
нельзя
Илиас СоциаловУченик (119) 1 неделю назад
мне делать новый аккаунт на плеерок? \
Senator Armstrong Мастер (2068) 1 неделю назад
там нельзя ничего продавать и покупать а то рак жопы получишь
мне делать новый аккаунт на плеерок?
Senator Armstrong Мастер (2068) Илиас Социалов, нет делай на фанпей ггсел или плати