Почему когда у моей девушки нет настроения, у меня оно тоже ухудшается? Как с этим бороться?

Дмитрий Ученик (203), открыт 20 часов назад
11 ответов
Даниил Гетов Мыслитель (5545) 20 часов назад
расстанься и по кайфу будет
Virgin Мыслитель (9391) 20 часов назад
Улучшить её настроение
антон Фекалис Гуру (3625) 20 часов назад
жаль твою жену наверно толстушечка
радислав миягиМыслитель (9697) 20 часов назад
По себе не судят
wda wdas Профи (862) 20 часов назад
у каблуков тока так)
Сеня Егорова Профи (944) 20 часов назад
у Вас хорошо развита эмпатия. с этим нельзя как то бороться, это наоборот хорошо. Вы лучше понимаете людей и их настроения. но лучше попробуйте отвлекать Вашу девушку от грусти, так будет лучше вам обоим
Настяя^^ Просветленный (32051) 20 часов назад
Если она тебе близкий человек, то это норма, у меня с некоторыми тоже так
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (472597) 20 часов назад
Потому что что есть люди, которые своим плохим настроением отравят настроение всем окружающим.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (147239) 20 часов назад
Всё-таки она - часть тебя! А вот правая, или левая рука является твоей девушкой - это ты сам решать должен.