Если бы Вам предложили хорошую работу в другом городе с хорошей з-платой, а муж против как поступили-бы?

любящая весну Мудрец (10275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Я бы уехала. А муж должен понимать, ведь если у него маленький доход, то почему это должно устраивать его жену?
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Конечно с мужем осталась бы:))))
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Все зависит от отношений с мужем: если на него наплевать, то поехала бы. А может и ему там что-нибудь хорошее светит? Но в любом случае семейное благополучие важнее.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
если-бы мне нужна была эта работа то разрешения я бы не спрашивала
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Рискуйте. Вперед. А мужа если что сменим. Удачи.
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Езжай дорогая! Я тебя здесь подожду.)))))