у меня вот недавно вышел мой самый первый синий экран смерти , я перезагрузил компьютер, открываю диспетчер задач и тут просто идет до 39-55 цп я при это нечего не открываля все игры я скачивал со стима , иза чего это может быть(
вотето тебе везет, я вообще юсб провод могу 3 раза вытыкнуть и у меня он высветиться, каждый раз инет подключаю и с шансом примерно 60 на 40 этот экран вылазит
я при это нечего не открываля все игры я скачивал со стима , иза чего это может быть(