Разобраться что да как

Максим Рубленсор Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Почему меня всегда тянет на войну. Хоть я туда и не хочу?
Не могу понять что за ощущение
Дополнен 1 неделю назад
Мне 19
Зовут Макс
Вопрос:
Не могу понять что за ощущение
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251694) 1 неделю назад
есть только жизнь и смерть. Все остальное наносное, выдуманное, иллюзия
Остальные ответы
Павел Мыслитель (7484) 1 неделю назад
Может боишься и хочешь посмотреть смерти в глаза? А может наследственное от прадедов которые воевали.
Максим РубленсорУченик (90) 1 неделю назад
Думаю скорее посмотреть смерти в глаза
nicht☠️schiessen Просветленный (22152) Максим Рубленсор, Якут посмотрит тебе в глаза
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388009) 1 неделю назад
Молодой. Романтика не выветрилась из головы.
nicht☠️schiessen Просветленный (22152) 1 неделю назад
Проветрить голову хочешь. Сквознячок сделать хочешь в голове, - от сквозной дырочки