Кто такой гарант Роман Харитонов? Скам или нет?

Эш Эш Ученик (112), открыт 3 недели назад
1 ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (142650) 3 недели назад
Обычный разводила лохов, одобряю.
gcfucq gbbbbbbУченик (210) 3 недели назад
Дак Скам или нет?
Серж Серж Искусственный Интеллект (142650) gcfucq gbbbbbb, Не скам, точно.
Проводил сделки через него?
Серж Серж Искусственный Интеллект (142650) gcfucq gbbbbbb, Да, развел качественно, вопросов нет.
Понятно,тогда пошёл он нахер
Серж Серж Искусственный Интеллект (142650) gcfucq gbbbbbb, А мне всё понравилось.
Знаешь каких нибудь гарантов,что бы без обмана
Серж Серж Искусственный Интеллект (142650) gcfucq gbbbbbb, Нет, все обманивают. Без лоха и жизнь плоха.
. .Ученик (110) 1 неделю назад
Норм гарант