Вы хотели бы заняться сексом или пообниматься с некрасивым человеком ?

а б Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Худым или некрасивым с точки зрения эстетики просто ради опыта или с человеком с проколотыми сосками,пирсой,хвостовым отростком, альбиносом каким нибудь.

.
6 ответов
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216591) 1 неделю назад
Аха , мечтал . С целью заработать и невчём се неатказывать
✴ℬ✴ Мудрец (11910) 1 неделю назад
Почему же, притягивают иногда своей какой-то внутренней манящей силой.
Вот посмотрела "Догмен" 2023г. Калеб Джонс прям месяц в снах ко мне приходил....или я его не отпускала?
а бУченик (110) 1 неделю назад
Красивый какой я б подумала,что англичанин на Маколея Калкина чем то похож.
Вампирэлла Мудрец (12406) 1 неделю назад
Зачем? А то писька не встанет))
Я считаю что некрасивых людей нет. У каждого своя красота и свой идеал) В конце концов есть пластические хирурги)