Порвался презерватив, но семяизвержения не было

джо джо Ученик (91), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, 2-3 числа закончились месячные
половой акт произошел на 24 число(вечер), и 25 число утро.
на утренний па, порвался презерватив, но семяизвержения не было, заметили это предположительно через минут 3-5, какова вероятность забеременеть?
5 ответов
N Y Мудрец (12026) 1 неделю назад
К специалисту лучше обратись..
Но думаю,вряд ли
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467424) 1 неделю назад
Если это молоденькой кобелёк на гормонах - высокая. От перевозбуждения много предэякулята - а там спермики
nicht☠️schiessen Просветленный (22152) 1 неделю назад
Беременеют от повторного ПА, когда в уретре сперма осталась (не помочившись, например).
В предэякулянте спермы нет, у него другой источник желёз (Куперовы) , и другая функция - ощелачивать кислую среду уретры перед выходом спермы, т.к. у мочи кислая среда- смерть для сперматозоидов

Если был повторный ПА, и он не помочился, то возможно, ,, хотя для беременности нужна полноценная эякуляция, т к. у вагины кислая среда, и капля щелочной спермы там просто погибнет
джо джоУченик (91) 1 неделю назад
и мочился, и в душ ходил
nicht☠️schiessen Просветленный (22152) джо джо, значит всё норм! Поводов для беспокойства нет 100%
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216589) 1 неделю назад
Тройня будет., поздравляем вас
джо джоУченик (91) 1 неделю назад
а ведь всего то попросили помочь, но пенсионеры и тут свои 5 копеек вставили))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216589) джо джо, Аха, мы старые пирдуны такие..да