Сменю ли я место жительство в ближайшем будущем. . живу. С родителями характер у них сложный. Драки скандалы. Постоянно все дома по расписанию есть спать . и тд. . отбой подьем.. Сама себе не хозяйка деньгами потакают. Я постоянно на стрессе и недовольна такой жизнью.. Пока что возможности нет съехать.я себя чувствую как не в своей тарелке . Получится ли в ближайшие года два уехать от них и жить отдельно ?
Получится ли в ближайшие года два уехать от них и жить отдельно ?