Оплата картой сбербанка

Петр Леонов Знаток (265), открыт 21 час назад
Никак не могу оплатить картой Сбербанк. Приходит код на оплату, а вставить код в окно не получается! Там уже имеются точки, которые никак не удаляются, а сверху ввести код невозможно, все сбрасывается сразу! Как быть?
1 ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (182355) 20 часов назад
Автозаполнение стоит, отключить надо. Лучше удалить эти данные. Браузер спрашивает, вы, видать, согласились.