На какой версии лучше играть в Майнкрафт?

Niko Q Ученик (206), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
tema4723 Мыслитель (5231) 3 месяца назад
на которой приятней, 1.12.2 - лучшая для модов, 1.16.5 - балдежная стабильная, 1.21.3 - новая и свежая
Григорий Крюков Мудрец (18352) 3 месяца назад
Для новичков и любителей нового контента: Последняя версия (1.20+).

Для модов и технических построек: 1.16.5 или 1.12.2.

Для PvP и мини-игр: 1.8.9.

Для кроссплатформенной игры: Bedrock Edition.

Для ностальгии: Старые версии (1.7.10 или Beta 1.7.3).
Потап Шапыгин Ученик (216) 3 месяца назад
Выбор версии Minecraft зависит от ваших предпочтений. Если вы хотите насладиться всеми новыми функциями и обновлениями, стоит играть на последней версии, например, 1.20. Она предлагает новые биомы, блоки и возможности. Однако если вам интересны старые механики или определенные моды, лучше выбрать версию 1.16 или 1.12. Главное — получать удовольствие от игры!