Если я на 10 дней просрочу платеж микрозайма то сколько должен буду?

гргоро ироино Ученик (95), открыт 19 часов назад
У меня микрозайма в разных конторах от 2к рублей до 7к рублей в общем 25к
7 ответов
Sanity Black Профи (602) 19 часов назад
Забей, они скоро сами закроются
Трофим Тресников Мастер (1640) 19 часов назад
От процентной ставки по договору зависит и от прописанных штрафов. Но в среднем за 10 дней переплата тысяч 5000 будет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (309327) 18 часов назад
"тысяч 5000" - это сколько?
5000 тысяч?
5000000?
или 5000?
или 5 тысяч?
Трофим Тресников Мастер (1640) Накопи Денег, не придирайся к словам. Я ответил примерно. Знаешь ответ - отвечай на вопрос, а не цепляйся ко мне.
werth Мастер (1215) 19 часов назад
Надо смотреть договор там все указано. В микрозаймы лучше не обращаться. Иметь дело с крупными банками.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (182355) 17 часов назад
Это самое правильное, тут у людей спросить, а не обратиться в поддержку организации, в которой долг. Людская молва всегда всё знает и истину глаголет. Я тоже за 5000. Кворум сейчас соберём и зафиксируем штраф.