Очень странный сон

Валерий Аникин Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Пару часов назад начало рубить в сон, решил немного подремать, и тут такое.
Тройное сновидение, сначала первая сюжетная линия, потом и вроде проснулся, начал осознавать что это был ,,Сон,, а потом меня закинуло во вторую линию, потом снова осознал, а потом и в третью,
только после третьей я уже с трудом проснулся. Проспал всего пару часов, а во сне прошли целые сутки, никогда не было таких долгих и тревожных снов.

С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (174788) 3 месяца назад
Сны со всеми подробностями в студию, пожалуйста.
А так вообще сны снятся каждые полтора часа.
Krom Просветленный (45395) 2 месяца назад
так всегда, только в этот раз память лучше сработала. может пил магний или доп. витамины