Если я на своем телефоне зашел в чужой профиль Яндекс И через его профиль сидел в поиске Яндекса. Искал что-то своё, можно на его телефоне в истории что-то отображаться?
это точно в напитки вопрос? ты походу вообще невнимательный тип. а так, да, в профиле сохранится история, и запросы тоже. так что если хочешь порнушку смотреть, используй режим инкогнито
И через его профиль сидел в поиске Яндекса. Искал что-то своё, можно на его телефоне в истории что-то отображаться?