Вы заметили, что с возрастом люди меняются - и родственники обычно - не в лучшую сторону

Paul sir McCartney Мыслитель (7939), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я про психологию
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467574) 1 неделю назад
просто вылезает наружу сущность со временем. И кто-то становится хуже, кто-то остаётся таким, как был.
Остальные ответы
Антогри Оракул (58475) 1 неделю назад
Моя бабушка поменялась в лучшую. Стала мудрее.
Paul sir McCartneyМыслитель (7939) 1 неделю назад
Да я про родителей и тёть. Бабушки и дедушки к сожалению все умерли, действовали взвешенно, ответственно и рассудительно, сочувствовали
Вечный странник Мыслитель (8547) 1 неделю назад
Ну бабушка у нас словила деменцию. Сейчас тихо улыбается и никому мозг не епёт, требованиями не задрачивает, обязанностями не душит. И ей хорошо и нам. Это конечная в пути всех "генералов по жизни"