Время в ХОЙке4 мультиплеере падает само(выставил 4/5 и оно за секунд 30 постепенно падает до 1-2 или даже до паузы.Хелп

Кирги^^ Ученик (96), открыт 19 часов назад
Играю в Hearts Of Iron 4 в мультиплеере с другом и после смены времени,например на 5,она начинает падает.Не знаю,в одиночной игре все нормально.Сталкивались ли вы с такой проблемой?Если да,то как решали?
0 ответов