В целом я считаю вам ещё рано кипеж поднимать. Но разбираться потихоньку надо. Методика должна быть от простого к сложному.
- Спермограмма. Это прям завтра надо сделать. Чтобы исключить этот фактор. Возможно, причина в мужчине. На ЭКО очень много женщин, где причина бесплодия - мужской фактор. Также пусть сдаст на кариотип. Если у него гены поломанные есть, это может быть причиной. По спермограмме если случай не критичный, это лечится у андролога.
- Какие именно обследования вы прошли? Какие анализы сдавали? Могу поспорить, что далеко не все за такой короткий срок. Тем более у вас же ребёнок, по врачам бегать времени нет.
- Как прошли роды? После родов могут быть некоторые осложнения, которые не дианостируются по щелчку и не видны на УЗИ. Это может быть какая-то мелочь, типа спаек или эндометрита. И при самой крутой овуляции эмбриону просто некуда прикрепляться.