Девушки, а что вы бы делали?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Недавно познакомилась с парнем, он мне очень понравился, пригласил меня на свидание. Как мне вести себя, он вообще не курит, а я не представляю как смогу приятно провести время без сигарет, да и бросать курить я не хочу.
А вы оказывались в такой ситуации и как вы вели себя с некурящими парнями?
Дополнен 15 лет назад
Вопрос тем, кто курит
Лучший ответ
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
если очень нравится парень, не курите... купите жвачки от курения и жуйте, если не втерпеж - пойдите в тауалет - накуритесь и забрызгайтесь всем чем можно.. .

если парень сам не курит, у него может быть антипатия к девушкам, которые курят и он не станет с вами встречаться

у меня знакомая, уже 10 лет скрывает, только уже от мужа))))
Остальные ответы
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
О кто о чем, а вы опять о куреве!
[toffee] Ученик (232) 15 лет назад
ой... оказывалась... )
ну если реально нравиться он тебе
ну то лучше скажи что куришь.. .
ну а вообще я не знаю уже где найти не курящих парней
или как то обьясни ему что курение это уж не так ужасно.. .
CSKA ULTRAS Ученик (81) 15 лет назад
Очень актуальная тема (не раз сталкивалась)
Если парню ты действительно нравишься, он примет тебя такой какая ты есть (а впоследствии всётаки поможет бросить курить=)))
Будь сама собой!!!!
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Веди себя естественно. Приспичит-закури.
Чёрная Богиня Мудрец (10017) 15 лет назад
С некурящими веду себя как обычно-курю, когда захочу. Мне никогда не ставили условий типа: "я или сигарета".
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
Просто предупредии что куришь, и эта любовь у тебя появилась задолго д знакомства с ним.. . если он на что то надеется и чего то хочет он тебя поймет и примет такой какая ты есть!!!!
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Я тоже как-то познакомилась с некурящим. Благополучно живем в браке. )))))
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 15 лет назад
Будь сама собой, не подстраивайся под других! Наверняка и у него есть привычки, которые тебе покажутся плохими. Но я не думаю что он сразу бросится их менять. А вот когда у вас всё получится и вы будете вместе, вот тогда вместе и решите этот вопрос.
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Лучше не обманывать... некурящий человек сразу учует, жуй-не жуй и хоть залейся парфюмом ...
Сразу скажи - Я курить люблю... Ну может же у меня быть хоть один недостаток ))))
Источник: А вообще-то, бросай ты это дело... всё-таки, это минус, как ни крути...
Надежда Вахменина Знаток (255) 15 лет назад
я курю муж не курит, при знакомстве даже не парилась на эту тему. если будешь ему нужна даже и слова не скажет об этом
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Да брось ты курить!! ! Такая гадость это!! ! Фу... кака....
solar_ann Мастер (1387) 15 лет назад
А есть ли смысл сразу начинать отношения с вранья? Правильно девченки говорили: если ты ему ооооочень понравишься, он тебя и курящюю любить будет!
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
а ты лучше его спроси, так невзначай. как ты относишься к курящим девушкам? и действуй исходя из его ответа. если ему все равно-то кури, а если не нравятся ему такие-то не кури при нем.
**Юл. Сам** Профи (845) 15 лет назад
скажи, что куришь, но работаешь над собой. При нём не кури