Нужна помощь от автомеханика

Четкий Физик Ученик (99), открыт 18 часов назад
Есть ВАЗ 2110 которая стоит уже около 10 лет на одном месте и в дожди и в снег и летом ничего не менялось ни масло не карбюратор абсолютно ничего в салоне плесень совет нужен ее можно поставить на ход или это тупо кусок железа?
14 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166169) 18 часов назад
Трактормнханики утверждают, восстановить можно.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (36823) 18 часов назад
Как почти механик скажу почти можно
Степан Искусственный Интеллект (416130) 18 часов назад
Можно ,но нужна будет физическая .А цену он озвучит при осмотре
الفن البلدوزر Оракул (75852) 18 часов назад
представь что тебе придется восстановить ее всю, если кузов гнилой и требует восстановления - то овчинка не будет стоить выделки
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (465191) 18 часов назад
Я бы даже не пытался. Вложения не перекроют цены по рынку аналогичного хлама, только на ходу.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (206079) 18 часов назад
можно, главное определиться, стоит ли оно того
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292279) 18 часов назад
поставить не сложно, а вот пользоваться нельзя... слишком много придется вложить в химчистку и переборку.
Aston DBS Высший разум (630376) 18 часов назад
Смотреть надо,ибо вложения могут оказаться по стоимости,что ее перекрывают,да и раз долго стояла,значит явно уже не без признаков коррозии и проблем с ЛКП,а кузовные и малярные работы-это сумма с пятью нулями
Николай Александров Гуру (2689) 17 часов назад
Можно все. Другой вопрос-нужно ли?
алты-балты Искусственный Интеллект (330955) 17 часов назад
Наверное, у неё кузов на краске держится.
Мореход Искусственный Интеллект (615662) 17 часов назад
Она сгнила, если поедет то по дороге развалится, хотя с виду и целая