Да или нет ? Посмотрите пожалуйста на задуманный вопрос.

Наталька Гуру (3114), открыт 23 часа назад
Наталья 05.10.
6 ответов
Таролог Ростов Гуру (2598) 19 часов назад
Здравствуйте. Хорошая карта выпала на ваш вопрос. Так что ответ на задуманное вами: Да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6644708) 51 минуту назад
Да, вам станет от этого лучше, почему то в ответе на этот вопрос сразу выпала родная женщина
Valeria N Мастер (1653) 35 минут назад
Да, однозначно)
Вышла карта солнце, одна из самых благоприятных в таро
Baby dark Мыслитель (5929) 30 минут назад
Если вопрос касался мужчины, то нет. Здесь расставание окончательное.
Baby darkМыслитель (5929) 30 минут назад
НаталькаГуру (3114) 27 минут назад
Вопрос касался сына. Уедет или не уедет ?
Baby dark Мыслитель (5929) Наталька, а вы хотите,чтобы он уехал? Есть ссоры с ним?