Сколько вам лет? с какого возраста вы уверовали

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Оракул (62205) 15 лет назад
31, последние 7 лет черепашьими шагами, а 3 года назад... вообщем серьезный толчек был
Остальные ответы
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
лет 10 приблизительно
Источник: не фанат и не принадлежу ни к какой церкви
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Мне семнадцать, верил скока себя помню, воспитали меня так.
Ineska Профи (775) 15 лет назад
46.. а к Богу пришла в 33...
Сергей йегреС Мудрец (11700) 15 лет назад
мне 27, верил с детства, но потом понял что веры мало и нужна еще и практика
Россич Мыслитель (8620) 15 лет назад
Мне 18 (в "моем мире" об этом сказано) . Осознано верю (не просто "верю в душе") где-то года 2.
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 15 лет назад
Отвечу так, немного наоборот: мне скоро 23 будет, прочитал Детскую Библию еще в возрасте 8-9 лет, и уже тогда замечал несуразности и несправедливости в ней. Окончательно разуверился в ней лет в 14..
Источник: а Вы? :)
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
50.
Уверовал в детстве. Утвердился в вере лет в 35.
Ирина Л.Гуру (4508) 15 лет назад
Поделитесь, как у вас так получилось. Время было не очень располагающим к религии ( мне 47 ).
Eugene Мудрец (17895) Ото ОЧЕНЬ личное. Делиться не буду, уж не обессудьте.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Мне 43.. Сколько себя помню, столько в душе и с Богом. . При коммунистах срывали крестики и позорили на пионерских линейках.. Потом на комсомольских собраниях.. И даже на производстве в начале 80 -х. . И сейчас почитая ответы часто видишь как оскорбляют и
веру и верущих.. Но мы то многое видели в жизни.. На подобные глупости давно не обращаем внимания..
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
стало 39 верю с детства а убидился в 35 первый раз и второй в 38 !!!
Источник: я я!!!
Пользователь удален Мудрец (11573) 15 лет назад
25 будет скоро.. .
родился-вошел
и ВСЕ...
Источник: 25 лет верю!: -)но я НЕ религиозен... Крещен в 2 года.
Олеся Мастер (2158) 15 лет назад
26, осознанно верю с 17-18 лет...
1 2 Оракул (66965) 15 лет назад
Никогда не верил, и чем старше, тем дальше от этого безумия.
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
Мне 40,из страха молилась в детстве, но потом это куда то улетучилось, и в 28 моя сестра умерла при определённых обстоятельствах, и пришлось утвердиться в вере ещё больше.
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
32 года. Уверовал в 20 лет, в вере 12 год уже, И ни разу не пожалел об этом. Библия это стинная книга.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
черти тоже верят и боятся.
Бога вроде как любить надо сначала, а не заповеди исполнять или верить до посинения. Не то телега впереди лошади поставится и водитель сивой кобылы разобьется вместе со своим экипажем) )

fen!xПросветленный (34062) 15 лет назад
Угу... А про свой возраст ни гу-гу....:))
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) Да не помню уже, давно было)) и неправда))