Что читаешь когда едешь в автобусе и почему люди верят в НЛО ? Кто вообще придумал НЛО ?

Дед Мороз Гуру (2584), открыт 17 часов назад
4 ответа
Wolfwood Искусственный Интеллект (106680) 17 часов назад
Я не читаю, когда езжу в автобусе. Там же трясет...Да и в автобусе я ездил год назад :DD
Proximus Ctntavr Оракул (78454) 17 часов назад
Это изобретение Голливуда!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (166570) 17 часов назад
Люди склонны передавать свою силу кому угодно : деду Морозу, волшебнику в голубом вертолёте, инопланетянам, только бы самому не нести ответственность за свои "выходы из-за печки"!