После КОВИД-вакцинации была СВО. А шо будет после СВО?

Семе-ен Семенович Оракул (84335), открыт 4 дня назад
.
14 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (112262) 4 дня назад
Семь чаш гнева.

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откровение Иоанна 16 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/16/
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (332235) 4 дня назад
Вчера сообщили
Что родителей обязали сдавать тесты ДНК
для зачатия детей
гордоны устроили в России
Концлагерь
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (332235) 4 дня назад
Ещё за Сталина ответите
Очевидец Мыслитель (6068) 4 дня назад
Глобализм умирает.

Уже никакие попытки мафиозных кланов не спасут его от гибели.
Александр БарковскийУченик (236) 4 дня назад
Он не умирает. Он перестраивается
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179328) 4 дня назад
Что за бред сравнивать какую-то банальную мелкую медицинскую процедуру профилактики с войной? Впрочем от коронавируса умерло людей много больше, чем погибших на СВО.
Банальную? Да это афера 21-го века
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179328) Александр Барковский, Какая еще афера? Мытье рук перед едой тоже афера и заговор масонов? С детства делал множество прививок, и обязательных, и от гриппа, да и от коронавируса вакцинировался раза 3-4, лучше профилактика, чем валяться в больнице или на кладбище.
Семе-ен СеменовичОракул (84335) 4 дня назад
Потери и затраты вполне сравнимы..
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (179328) Семе-ен Семенович, Нет, число умерших от коронавируса в несколько раз больше. Что касается затрат, то я бы назвал их инвестициями
Тат Мих Просветленный (25285) 4 дня назад
Цифровой рубль постараются внедрить......но обломаются. На очередную пугалку с ковидом просто нет денег. Да и народ поумнел и не поведется уже.
МестныйИскусственный Интеллект (132090) 4 дня назад
уже внедряют без всякого коивда. И внедряют успешно.
Тат Мих Просветленный (25285) Местный, Мировая финансовая система (а банковская система всех стран взаимосвязана ) находится под контролем НЕ людей и создана Космическими силами. Дико звучит....но так есть. И Они (там наверху) не допустят тотального контроля над человечество тёмных (глобалистлов) Ибо внедрение цифр.р. приведет к деградации человечества.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (287982) 4 дня назад
все как в инструкции
Пили, ели, веселились; подсчитали — прослезились
лев Искусственный Интеллект (153393) 4 дня назад
Беда одна не приходит
Беду СМИ раздувают..
Сергей Сереган Просветленный (26801) 4 дня назад
Потом опять или эпидемия или вирус или война