Прокатит такое? Взять документы и уехать в другой город

Глицин Ученик (5), открыт 4 дня назад
Просто взять документы и уехать в другой город - прокатит? Надо ли где-то регистрировать то, что ты уехал из одного города в другой? На подработках по типу официанта / посудомойки будут спрашивать по этому поводу, или они даже не смотрят?

От закона не скрываюсь, нет
8 ответов
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (304445) 4 дня назад
езжай уже
ГлицинУченик (5) 4 дня назад
да с радостью бы
Глицин, ещё надцать лет назад требовали регистрацию, даже от командированных
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268012) 4 дня назад
ты чё, раб, что ли, что б тебе переезжать в другой город запрещено было?..
ГлицинУченик (5) 4 дня назад
нет, просто может вопросы лишние будут
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268012) да кому ты там нужен, в другом городе, вопросы тебе задавать?..
Александр Валерьевич Мудрец (12683) 4 дня назад
Где то по закону нужно регистрироваться, смотря куда ехать.
ГлицинУченик (5) 4 дня назад
где?
Александр ВалерьевичМудрец (12683) 4 дня назад
Вроде бы за пределами области в которой прописаны
Тат Мих Просветленный (25285) 4 дня назад
Если не военнообязанный только.
Ameno Dori me Гуру (3327) 4 дня назад
Сейчас как раз на вокзалах и автостанциях у вас облавы военкоматовские чаще всего, так что - лучше автостопом
Искусственный Интеллект (340932) 4 дня назад
ложь.нет никаких облав
Ameno Dori meГуру (3327) 4 дня назад
тарщ прапорщик, засиделись вы уже тут, ночная смена давно уже на дежурство заступила!
WDNH Мудрец (12847) 4 дня назад
Как наивно..
ГлицинУченик (5) 4 дня назад
все сложнее?
WDNH Мудрец (12847) Глицин, конечно.. тот, кто будет платить обязан объяснять, кому он платит. А значит, анонимность уже не прокатит.
карлуччо Искусственный Интеллект (279400) 4 дня назад
Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более трех месяцев в регионе, в котором у него нет постоянной прописки. Временная регистрация может понадобиться для оформления документов, при устройстве на работу или для получения пенсии.