КАК ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ОБЩУЮ КВАРТИРУ?

ГИДРОЦЕФАЛ Ученик (35), на голосовании 2 недели назад
НЕНАВИЖУ ХЛАМ ТИПА СТАТУЭТОК,ФОТОРАМОК И ПРОЧЕГО ДЕКОРАТИВНОГО ШЛАКА БЕСПОЛЕЗНОГО, НО ЖЕНА ПОСТОЯННО НАСТАВЛЯЕТ ЕГО НА ПОЛКИ, Я И ВЫКИДЫВАЛ,И ТИПА СЛУЧАЙНО РАЗБИВАЛ, НО ОНА ПРОДОЛЖАЕТ ПОКУПАТЬ И ЗАХЛАМЛЯТЬ ПОЛКИ,ТУМБЫ,СТОЛЫ
Голосование за лучший ответ
Япу каклов Гуру (2576) 1 месяц назад
Выепи её хорошенько в попу
Тоша 토샤님 Оракул (52936) 1 месяц назад
В психушку, у неё синдром Плюшкина, или как там
Просто Анимешник Мастер (1891) 1 месяц назад
Чел дело не в жене, изолируйся нах#й.
Дядя Морма Ученик (245) 1 месяц назад
Надо тихо как то эту проблему обсудить с женой . Но , если у жены синдром Плюшкина , то это серьёзная проблема . Поведи её к психиатру .
... Оракул (82785) 1 месяц назад
Жена так воспитана, у неё другой характер, любит уют. А ты лезешь со своим взглядом на мир, хочешь её перевоспитать на свой лад. А ты уверен, что ты прав и что твоя голая квартира это мечта? Оставь беднягу в покое. Она же тебе не мешает жить, не лезет в твои дела.
ГИДРОЦЕФАЛУченик (35) 1 месяц назад
ЛЕЗЕТ И НЕ ХОЧЕТ КРАСТЬ КАМНИ У СВОЕЙ МАТЕРИ
...Оракул (82785) 1 месяц назад
Так ты жену ещё и на воровство толкаешь?
кисуня) Искусственный Интеллект (305652) 1 месяц назад
попробуй как компрос сделать то,что не нравится ей
Волошина Искусственный Интеллект (344508) 1 месяц назад
Выделите ей уголок ,но за его пределы договоритесь не выходить .
ilana moses Искусственный Интеллект (275263) 1 месяц назад
поставь ей ультиматум : прекрати устраивать свалку своих кошмарных салфеток- статуэток, или я уйду и подам на развод.
Просто Пух Искусственный Интеллект (235201) 1 месяц назад
Квартира превращается в склад ненужного хлама-знакомо.