Как работает телепатия?
Ответьте сначала на вопрос: "Что это такое?"!
Понаблюдайте за "одушевлёнными", не пользующимися языком "вербальным" (словесным): домашними животными и дикими зверями! Когда ответите на этот вопрос, Вам станет легче это понять. Ибо, язык человеческий, "вербальный", - ГЛАВНЫЙ ВАШ ВРАГ! «Linguo mea inimicus meas est!»
Вспомните о том, как ещё в "допубертатный" период, сами сделали свой выбор, нарушив неписаный закон НЕПРОТИВОРЕЧИЯ!
«Не лги самому себе (своему духу), ни в поступках, ни в помыслах своих; ибо лишишься памяти и потеряешь разум!»
«Μην λέτε ψέματα στον εαυτό σας (την ψυχή σας), ούτε στις πράξεις σας ούτε στις σκέψεις σας. Гιατί θα χάσεις τη μνήμη σου και θα χάσεις το μυαλό σου»
/мин лЕтэ псЕмата стон еавтО сас (тин психИ сас), Утэ стис прАксис сас, Утэ стис скЕпсис сас. ятИ фа хАсис ти мнИми су, ки фа хАсис то мялО су/
Как станет доходить до Вас сие; когда станете разгонять облака по утрам, а в памяти возникнут знания и таланты из прошлых Ваших воплощений, - так сможете получить ответ на вопрос свой!... ;-)
«Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !»
/Покуда не способен отделить ЛОЖЬ от ИСТИНЫ, быть тебе диким зверем, в стае таких же, как сам... (НЕДОУМКОВ)!/
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.