Зарплата полиции в 2025 году

Егор Корчагин Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Сколько платят полиции в 2025 году и как звания влияют на зарплату
Голосование за лучший ответ
Илья Шейко Знаток (399) 2 месяца назад
Егор КорчагинУченик (126) 2 месяца назад
в месяц?
Илья ШейкоЗнаток (399) 2 месяца назад
ну не в день же
Даниил Верещагин Знаток (322) 2 месяца назад
чем выше звание, тем выше зарплата. точно знаю что старший лейтенант получает от 60 до 80к
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204195) 2 месяца назад
Сложно сказать точные цифры ,она очень сильно варьируется от региона к региону ,от 32 до 92 тысяч рублей