Погадайте пожалуйста. Сердце болит второй день. Он думает обо мне , вспоминает?

Солнышко Ученик (3), открыт 20 часов назад
Или это кто то другой думает?
Светлана 17.06. Андрей 25.07.85
5 ответов
Baby dark Мыслитель (5933) 17 часов назад
Не похоже, что это он думает, вернее думать-то думает, но кулаки сжимает при этом, бесится короче.
Baby darkМыслитель (5933) 17 часов назад
СолнышкоУченик (3) 17 часов назад
Спасибо! Значит злится очень? Мириться не хочет?
Baby dark Мыслитель (5933) Солнышко, не, мириться совсем не хочет,видимо душу вы ему ломаете, раз такой гнев в вашу сторону.
Нет*
Скорее хочет вам что-то доказать и даже наказать, но себя тоже изводит, эмоциональный интеллект на нуле.
Лара Оракул (58577) 8 часов назад
Сердце болит от того,что парень молчит и не показывается.
Valeria N Мастер (1653) 31 минуту назад
Думает и вспоминает. Понимает, что нужно что-то предпринимать и исправлять сложившуюся ситуацию, но действовать не хочет, ему и так нормально, спокойно себе находится в позиции наблюдателя. Ждёт шагов от вас