Можно сесть на РЖД билет раньше, купил билет на 29 число, хотел бы уехать за день , возможно ли такое? Самара-Москва

Александр Мармеладов Ученик (104), открыт 1 день назад
Просто мне надо по ренте раньше уехать, то есть не 29 января а 28 января, можно проехать так?
7 ответов
Серж Гуру (3746) 1 день назад
Нет. Место занято.
Сухимилё Искусственный Интеллект (123543) 1 день назад
Можно купить билет на 28 число и сдать старый билет.
alafira Искусственный Интеллект (222879) 1 день назад
Нет, не можно. Только та дата, которая указана в билете. Т.к. на другое число продан билет кому-то другому.
Haтaлья Искусственный Интеллект (238016) 1 день назад
Нет,обмен только через продажу старого и покупку нового.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11482) 1 день назад
Сдать билет и купить новый, без вариантов.
Suhoi Мудрец (10097) 12 часов назад
Сдаешь билет.Тебе возвращают в зависимости от времени до отправления ,от 70 (вроде) до 30% стоимости билета