Сколько стоит проездной на автобусе в черногории?

ойой Ученик (11), открыт 1 день назад
9 ответов
kkkk Мыслитель (8700) 1 день назад
ни знаю съезди узнай
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (117057) 1 день назад
Стоимость проездного на автобус в Черногории зависит от расстояния вашего путешествия. В среднем, путешествие между крупными городами обойдётся вам в 5–15 евро.
Victoria Просветленный (37476) 1 день назад
Проезд в Черногории стоит обамаллион рублей
Александр Ахметов Мудрец (14037) 1 день назад
Стоимость проезда на автобусах в Черногории зависит от маршрута и расстояния:

Городские автобусы: обычно стоят около 1–2 евро за поездку.

Междугородние автобусы: цены варьируются от 5 до 15 евро в зависимости от расстояния.

Обратите внимание, что при покупке билетов на автовокзале может взиматься дополнительный сервисный сбор до 2 евро.

Если вы планируете длительное пребывание или частые поездки, стоит рассмотреть возможность приобретения проездного билета или абонемента, чтобы сэкономить на стоимости проезда.

Рекомендуется уточнить актуальные цены и доступность проездных билетов непосредственно у местных транспортных компаний или на автовокзалах, так как информация может меняться.